April 26, 2024

Гимнастки из школы Каролины Раскиной произвели фурор на чемпионате Берлина по художественной гимнастике 2021

Известная гимнастка Каролина Раскина, несмотря на сложные для спорта времена после локдауна, успешно развивает свою школу в Берлине. К середине сентября в школе Каролины Раскиной по художественной гимнастике тренируются более 140 человек. Представители школы Каролины Раскиной произвели настоящий фурор на чемпионате Берлина по художественной гимнастике 2021.

„На чемпионате Берлине выступало 16 спортсменой из нашей школы. Приятно, что сразу трое – заняли призовые места. В нашем активе – по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. Кроме того, две спортсменки получили возможность выступать на турнире Regional Cup. В этих состязаниях выступят сильнейшие гимнастки из Северных земель ФРГ. Успешные выступление – знаковое событие для нашей школы, ведь для многих юных талантов это были первые выступления в их юной спортивной карьере, а для некоторых первые выступления после локдауна“, – отметила Каролина Раскина в интервью DG-News.

Лаура, Вероника и Ариэль принесли школе Каролины Раскиной медали на чемпионате Берлина по художественной гимнастике.

Каролина Раскина постоянно набирает группы детей для профессиональных занятий художественной гимнастикой. Однако школу Раскиной могут посещать и любители, которые хотят поддерживать себя в хорошей спортивной форме. В школе есть сразу несколько разных курсов: балет, художественная гимнастика, упражнения для растяжки, гимнастика для спины, тренировка на координацию.

Школа Каролины Раскиной в Берлине

Instagram:

Karolinaraskinaschool

Anzeigen