April 25, 2024

Голос Финал 29 декабря 2017 Трансляция Участники

В эфире Первого канала 29 декабря 2017 года пройдет финал шоу Голос 6 сезона, по итогам которого определится победитель проекта. Прямая трансляция финала шоу Голос на Первом канале в 21.30.

В финале шоу Голос сражаются четверо лучших участников проекта. Каждый из них исполняет одну песню соло, другую — дуэтом со своим Наставником. После этого телезрители голосуют за конкурсантов в прямом эфире. Участник, набравший минимальное число голосов, выбывает. Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители через SMS-голосование выбирают победителя проекта.

В финале шестого сезона “Голоса” сразятся Селим Алахяров, Тимофей Копылов, Ян Гэ и Ладислав Бубнар. Заключительный выпуск шоу состоится под самый Новый год — 29 декабря. Китаянка Ян Гэ на Слепых прослушиваниях развернула к себе Диму Билана. Наставника покорила необычная манера пения и самобытность вокалистки. В четвертьфинале решением большинства зрителей и наставника Ян Гэ продолжила участие в проекте. В полуфинале по сумме голосов она стала финалисткой шоу Голос.

Голос — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Незаурядные вокальные данные — это единственный способ попасть в проект Голос, получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.

Голос Финал 29 декабря 2017 Трансляция Участники

Golos_1

Anzeigen