April 19, 2024

Голос 4 Финал Трансляция Участники

В эфире «Первого канала» 25 декабря пройдет финал шоу «Голос 4». В финале выступят четыре исполнителя: отец Фотий, Эра Канн, Ольга Задонская и Михаил Озеров. В этом квартите Озеров кажется фаворитом. Однако в шоу было много других ярких участников, которым так и не удалось добраться до финала. Прямая трансляция на Первом канале 25 декабря в 21.30 по мск.

Полуфинал вокального шоу «Голос» принес несколько сюрпризов. Первыми в полуфинале шоу «Голос 4» выступили подопечные Полины Гагариной — Иван Далматов и Ольга Задонская. Иван смотрелся предпочтительнее, однако по итогам конкурсных выступлений Полина Гагарина отдала предпочтение Задонской. Гагариной пришлось распределить между участниками проценты. Иван Далматов получил 40%, а Ольга Задонская — 60%. Телезрители решили иначе, однако в финале оказалась Ольга Задонская, получив суммарно на 1% больше Ивана.

В группе Градского уроженец Озерска Михаил Озеров, ныне живущий в Москве, соревновался с Еленой Мининой. Он исполнял песни «Любовь» и «Writings on the Wall», однако не получил поддержки наставника. Градскому пришлось принимать решение: 40% он отдал Михаилу Озерову, о Елене Мининой — 60%. Телезрители решили иначе, поэтому в финал прошёл Михаил, а для Елены Мининой участие в «Голосе» закончилось.

В сильной команде Григория Лепса до полуфинала добрались Витольд Петровский и Иеромонах Фотий. Григорий Лепс подвел итоги: 40% он отдал Витольду Петровскому, а 60% досталось отцу Фотию. Телезрители в полуфинале также поддержали Иеромонаха Фотия, который прошел в финал.

Наставник Баста отдал 40 процентов Марии Ероян, а Ера Канн получила от Басты 60 процентов. Телезрители решили иначе, однако суммарно у Эры Канн оказалось больше процентов — она прошла в финал шоу «Голос 4».

Голос 4 Финал Участники

Golos_1

Anzeigen