April 19, 2024

Кто выиграл Голос 5 сезон – Дарья Антонюк

Кто выиграл Голос 5 сезона? Финал телевизионного шоу приподнес сюрприз. Победителем пятого сезона шоу «Голос» стала Дарья Антонюк. Антонюк – единственная девушка в финале, которая вместе со своим наставником Леонидом Агутиным, сумела принести победу его команде.

Второе место в шоу Голос в пятом сезоне занял Александр Панайотов из команды Григория Лепса. Именно Панайотов с самого начала считался явным фаворитом на победу. 32-летний певец родился в Запорожье. В 2003 году он участвовал в конкурсе «Народный артист» на канале «Россия», там он тоже стал вторым. За прошедшие с тех пор годы он записал три сольных альбома, выпустил десяток сборников — да и в целом его можно назвать одним из самых профессиональных участников пятого сезона «Голоса».

Кто выиграл Голос 5 сезон – Дарья Антонюк

Golos_1

Первым проигравшим в финале стал Сардор Милано. Вторым финал покинул Кайрат Примбердиев.

20-летняя Дарья Антонюк — выпускница вокальной студии, она учится в Школе-студии МХАТ. Во время «слепых прослушиваний» к ней повернулись все наставники, она выбрала Агутина, с которым и дошла до финала. Она стала обладателем статуэтки победителя, сертификата на 1 млн рублей, а также заключила контракт с Universal Music Russia.

Победителями шоу Голос уже становились Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьёва и иеромонах Фотий. Гарипова потом выступала на конкурсе Евровидение. Однако ни один из победителей пока не стал международной звездой.

Anzeigen