März 28, 2024

Голос Дети 14 апреля 2017 Трансляция на Первом канале

Шоу Голос дети вступает в решающую фазу. Первыми за выход в финал боролись подопечные Нюши, а затем пришла очередь команды Валерия Меладзе. 14 апреля на сцену выйдут подопечные Дмитрия Билана. За выход в финал будет бороться Елизавета Качурак из маленького города Калач-на-Дону Волгоградской области. Для выступления на Голосе Лиза выбрала романс «Любовь – волшебная страна» и с самых первых нот поразила наставников и зрителей своим тонким чувственным исполнением. Менее, чем через полминуты к ней повернулся Дима Билан. Елизавета выбрала победителя конкурса Евровидения в качестве наставника.

Члены жюри шоу «Голос.Дети» Дима Билан и Валерий Меладзе поссорились а прямом эфире. Причиной конфликта стала пародия на клип, которая сильно огорчила одного из членов жюри. Команда Валерия Меладзе решила сделать пародию на песню Димы Билана «Мечтатели», что не понравилось певцу. По словам Билана, его песня была перепета в несвойственном для него жанре.

Судьба подопечных Нюши и Валерия Меладзе уже известна: в финал вышли Алина Сансызбай, Юлианна Берегой, Дениза Хекилаева и Стефания Соколова. Теперь очередь настала для команды Димы Билана! Кому из участников его команды удастся занять два последних вакантных места в финальном этапе?

Голос Дети 14 апреля 2017 Трансляция на Первом канале

Golos Deti 2

21:30 «Голос. Дети». Новый сезон

Anzeigen