April 16, 2024

Голос Дети 3 апреля 2015 Видео Поединки Результаты

На шоу «Голос Дети» 2015 года завершился этап поединков. Сначала прошла нешуточная борьба за выход в финал между участниками команды Димы Билана. Наставнику пришлось сделать непростой выбор. В итоге в финал вышли Алексей Забугин и София Кварацхелия. Через неделю мы узнали имена двух финалистов шоу из команды Пелагеи. Ими стали Михаил Смирнов и Матвей Семишкур, они и вышли в финал.

Golos Deti 2

3 апреля выступали участники команды Максима Фадеева. Открытие шоу выдалось очень ярким. Ксения Капустина, Валерия Самохвалова и Эдуард Редико исполнили песню „Hideaway“. Хорошее впечатление в третьих поединках произвели Эдуард Редико и Сабина Мустаева. Однако Максим Фадеев отдал предпочтение Эдуарду Редико и Ярославу Соколикову.

«Финал» и «суперфинал» Голос Дети 2 сезон запланирован на 17 апреля 2015 года в прямом эфире Первого канала. 10 апреля у остальных участников поединков будет второй шанс пробиться в финал. Зрители смогут выбрать троих участников финала! Наставниками шоу во втором сезоне остались Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. Продюсеры Голос Дети 2015 решили состав не менять.

Голос Дети 3 апреля 2015 Видео Поединки Результаты

Ксения Капустина, Валерия Самохвалова и Эдуард Редико. „Hideaway“. Поединки

http://www.1tv.ru/voicekids

Anzeigen