April 20, 2024

Голос Дети 2017 кто вышел в финал Участники

В шоу голос дети определились последние участники финала. Команду Валерия Меладзе в финале представят 11-летние Дениза Хекилаева и Стефания Соколова, Нюшу — 9-летняя Алина Сансызбай и 12-летняя Юлианна Берегой, а Диму Билана — 7-летняя Алиса Голомысова и 12-летняя Снежана Шин. Однако 21 аперял к ним добавились еще трое участников.

Голос Дети 2017 кто вышел в финал Участники

Golos Deti 2

Первыми на сцену полуфинала вышли члены команды Меладзе. Большинство голосов зрителей досталось Александру Дудко (48,7%). Елизавета отстала от него совсем немного (у нее было 42,6%).

Из Нюшиной тройки в финал прошла Ева Медведь, которой досталось почти половина (49,3%) голосов телезрителей. Два других конкурсанта выступили практически одинаково — у Виктории Дробиной было 28,4%, а у Даниэля Исмайлова — 22,3%.

Победителем зрительского голосования в команде Билана стала Елизавета Качурак — ей отдали предпочтение 48,4% зрителей. 13-летняя Елизавета Качурак представила песню «Душа» Натальи Ветлицкой. Совсем немного отстала от нее Милана Пак — 40,3% голосов. В ожидании результатов дети спели с Верой Брежневой «Любовь спасет мир».

Golos_Deti_2017_Foto

В финале шоу голос дети выступят девять финалистов в очном соревновании определят лучшего юного исполнителя. Любопытно, что в финале выпуска, когда на сцену вышли все девять финалистов, среди них не было Юлианны Берегой — из-за погодных условий она не смогла прилететь из Кишинева. Но выступать в финале она обязательно будет.

Anzeigen