April 23, 2024

Голос Сезон 6 15 декабря 2017 Видео Лучшие моменты второго четвертьфинала

В шоу Голос 6 сезона прошли четвертьфиналы. Смотрите лучшие моменты шоу Голос 15 декабря 2017. Шоу Голос принципиально отличаюется от привычных вокальных конкурсов по поиску музыкальных талантов. Незаурядные вокальные данные — это единственный способ попасть в проект «Голос», получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и завоевать популярность среди телезрителей.

Лучшие моменты второго четвертьфинала – Голос – Сезон 6

Селим исполняет песню «Три года ты мне снилась» из фильма «Большая жизнь». Музыку к песне написал Никита Богословский, слова — Алексей Фатьянов. Фильм «Большая жизнь. Вторая серия» был снят в 1946 и вышел в прокат в 1958 году. В фильме песню исполнил Марк Бернес. Она вошла в список песен, которые Бернес хотел поставить на своих похоронах.

Голос Сезон 6 15 декабря 2017 Видео Лучшие моменты второго четвертьфинала

Golos_1

https://www.youtube.com/user/Voice1tv

Четвертьфиналы

Конкурсанты в прямом эфире сражаются в тройках с другими участниками своей команды. Каждый исполняет свою песню.

В каждой тройке Наставник распределяет свои 100% голосов между тремя участниками в пропорции 20\30\50.

Зрители при помощи SMS голосуют за того или иного участника.

Проценты от зрительского голосования прибавляются к процентам Наставника, и участник с наибольшим числом голосов проходит в полуфинал.

Таким образом, зрители вместе с Наставником решают, кто останется в проекте.

Полуфинал

У каждого конкурсанта вновь есть лишь одна песня, чтобы доказать свое право остаться в проекте. Наставники и зрители распределяют свои голоса в прямом эфире. Только один участник из каждой команды, выбранный Наставником и получивший наибольшее число голосов зрителей, пройдет дальше.

Anzeigen