April 20, 2024

Бой Геннадий Головкин – Сауль Альварес не покажут по российскому телевидению

Бой Геннадий Головкин – Сауль Альварес не покажут по российскому телевидению . Это связано с опасением менеджмента Головкина о невозможности защитится от пиратских ретрансляций этого очень интересного боя. Об этом сообщил известный российский промоутер Владимир Хрюнов.

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин пообщался с журналистами перед боем против Сауля Альвареса. Напомним, представитель Казахстана проведет поединок с боксером из Мексики 16 сентября. „Это будет непростой бой как для меня, так и для него. Несколько раундов останутся без победителя. Сауль будет изучать мою тактику, а я его“ – считает Головкин перед боем.

Абсолютный чемпион мира в средней весовой категории Геннадий Головкин в субботу, 16 сентября, проведет защиту своих поясов. В американском Лас-Вегасе на T-Mobile Arena казахстанский боксер выйдет в ринг против Сауля „Канело“ Альвареса.

Бой Геннадий Головкин – Сауль Альварес не покажут по российскому телевидению

Golovkin_expo_2017_Foto

Увидеть один из самых ожидаемых боев 2017 года можно будет в прямых трансляциях на каналах Qazaqstan и QazSport (бывшие „Казахстан“ и KazSport). В США же бой Головкин – Альварес будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO.

Anzeigen