April 20, 2024

Головкин – Альварес Комментарии Мнения после боя 17 09 2017

В Лас-Вегасе состоялся поединок, в котором Геннадий Головкин из Казахстана встречался с мексиканцем Саулем Альваресом. На кону боя – титулы WBA, IBF и IBO в категории до 72,6 кг. Боксеры провели на ринге все 12 раундов. По завершению поединка один судья отдал с минимальным преимуществом победу Альваресу, второй посчитал, что сильнее был Головкин, третий рефери зафиксировал ничью между бойцами. Таким образом, Геннадий Головкин впервые в своей карьере завершил бой вничью, однако это позволило сохранить ему свои титулы WBA, IBF и IBO в весе до 72,6 кг, а также WBC.

Головкин – Альварес Комментарии Мнения после боя 17 сентября 2017

golovkin kanelo

мнению авторитетного боксерского журналиста Дэна Рафаэля, Головкин уверенно победил со счетом 116-112.

Головкин – Альварес Комментарии Мнения после боя 17 09 2017

Видимо, вскоре мы увидим второй бой Головкина и Альвареса. Мексиканец сразу после боя заявил, что хочет реванш. Его соперник тоже готов сразиться с ним на ринге. «Конечно, и я хочу реванш! Я хочу драться!» — говорит Головкин. Не успев завершить первую встречу, они уже все решили, ждем вторую серию!

В преддверии этого боя Канело проигрывал на профессиональном ринге лишь Мейвезеру. К слову, это произошло почти три года назад. Один из первых боев Альвареса в 2006 году завершился вничью. Головкин не знает поражений и считается одним из лучших нокаутеров планеты.

Anzeigen