März 29, 2024

Благотоврительный концерт Гоши Куценко 29 марта Трансляция на онлайн платформе TVzavr

29 марта в 19.00 состоится live-трансляция студийного концерта известного российский артиста театра и кино Гоши Куценко. Доступ к выступлению вы можете получить за небольшое пожертвование, авторизовавшись на платформе tvzavr. Все вырученные средства пойдут в фонд «Жизнь с ДЦП», основателем и попечителем которого является Куценко.

Чтобы получить доступ к live-трансляции, перейдите к видео ниже, нажмите кнопку «оплатить» и внесите донейшен в 200 рублей. После этого Вам автоматически откроется доступ к онлайн-трансляции живого выступления артиста, которое состоится 29 марта в 19.00 по московскому времени. После завершения трансляции вы получите запись выступления на e-mail, авторизованный на сайте tvzavr.ru

https://www.tvzavr.ru/

Благотоврительный концерт Гоши Куценко 29 марта Трансляция на онлайн платформе TVzavr

«Хочу вам сообщить, что 29 марта в 19 часов мы сделаем наш второй онлайн-концерт. Спасибо за доверие! Это будет благотворительный концерт, можно будет жертвовать донаты, которые пойдут в наш фонд «Жизнь с ДЦП» на помощь врачам и клиникам», – говорит Гоша Куценко. «Фонд «Жизнь с ДЦП» помогает детям и взрослым с ДЦП, и в это непростое время именно эти люди оказываются самыми незащищенными. Сегодня, в эпоху вирусов и всемирной пандемии мы считаем главным поддержать врачей, которые помогают больным и спасают жизни 24/7, – подчеркивает музыкант – Поэтому мы собираемся онлайн – напомнить еще раз о том, что помощь нужна всегда, каждую минуту. Сейчас это трижды необходимая помощь. Спасибо, будьте с нами! Мы поиграем хорошую музыку, пошутим. Это будет прямое общение обо всем. Задавайте ваши вопросы, у нас есть парочка подарков для тех, кто остается дома и смотрит нас онлайн».

Anzeigen