April 16, 2024

Мужчина с бородой и без одежды выбежал на поле на матче „Гранада“ – „Манчестер Юнайтед“

Голый мужчина выбежал на поле во время футбольного матча четвертьфинала Лиги Европы между «Гранадой» и «Манчестер Юнайтед». Забег голого мужчины по полю произошел на шестой минуте поединка, состоявшегося на стадионе «Нуэво Лас Карменес» при пустых трибунах. Нарушитель правопорядка пересек поле, после чего был пойман сотрудниками безопасности стадиона. Кстати, если издалека сначала показалось, что мужчина выбежал на поле в черной маске, то, когда его уводили с поля, то зрители увидели темную бороду.

Как стало известно позднее, данный перформанс устроил бывший бизнесмен из Гранады. До этого он неоднократно появлялся в обнаженном виде в разных местах города.

Матчи завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Однако голов голый посетитель стадиона так и не увидел. Но в этот вечер у него были другие цели. Он хотел войти в историю футбольного матча, как мужчина, которому на поле одежды не надо.