März 29, 2024

Выставка Зеленая неделя 2016 в Берлине

Выставка в Берлине Зеленая неделя (Internationale Grüne Woche) – ярмарка продовольственных товаров, сельского хозяйства и садоводства. Выставка «Зеленая неделя 2012» – одно из самых крупных мероприятий, проходящих в Германии в области сельского хозяйства. В 2016 году выставка пройдет в Берлине в 90 раз. Выставка будет открыта для посетителей с 15 по 24 января 2016 года. На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии – от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. В павильонах берлинской выставки «Зеленая неделя» также представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.

В рамках выставки проходят распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия. Страной партнером выставки Зеленая неделя в 2016 году будет Марокко. Эстония была страной-партнером международной выставки сельского хозяйства, продовольствия и садоводства Зеленая неделя 2014. Эстония – постоянный участник выставки с 1994 года. В рамках выстаки страны продвигают свои традиционные, разнообразные блюда местной кухни.

grune woche traktor

Ожидается, что на выставке Зеленая неделя будут представлены компании из России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Грузии, Азербайджана и Армении.

Выставка Зеленая неделя Берлин 2016

Место проведения:

Internationales Congress Centrum (ICC)
Messedamm 22
14055 Berlin

www.gruenewoche.de

Anzeigen