März 28, 2024

Выставка Зеленая неделя 2019 в Берлине

Выставка Зеленая неделя 2019 традиционно проходит в Берлине в январе. В течение почти десяти дней выставку посещают многие эксперты и жители Берлина. Крупнейший в мире международный торговый смотр достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства пройдет в Берлине с 18 по 27 января 2019 года. Выставка проходит ежегодно в выставочном центре Messe Berlin. На выставке традиционно будет представлена продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, а также технологии размножения домашнего скота и птицеводство.

На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии – от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. В павильонах берлинской выставки «Зеленая неделя» также представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.

Выставка в Берлине Зеленая неделя (Internationale Grüne Woche) – ярмарка продовольственных товаров, сельского хозяйства и садоводства. Выставка Зеленая неделя 2019 – одно из самых крупных мероприятий, проходящих в Германии в области сельского хозяйства. После двухлетнего перерыва Россия снова принимала участие на выставке Зеленая неделя в 2018 году. Россия на протяжении двух лет практически не была представлена на ярмарке Зеленая неделя. Минсельхоз России подтвердил участие в 2018 году Российской Федерации в выставке и организует представление продукции отечественных производителей через АО «Российский экспортный центр».

Выставка Зеленая неделя 2019 в Берлине

Gruene Woche Aslan 2016

Anzeigen