April 26, 2024

Группа ANIMAL ДЖАZ Концерт в Берлине 11 06 2016

Группа ANIMAL ДЖАZ – выступит в Берлине на Ночи русского рока 11 июня на Германо-Российском Фестивале 2016. ANIMAL ДЖАZ – признанный флагман российской альтернативной музыкальной сцены. Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от НАШЕствия до KUBANA. За 15-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. Песни ANIMAL ДЖАZ можно встретить во всех крупнейших чартах страны – от «Чартовой дюжины» НАШЕго радио до «Русской десятки» MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми ANIMAL ДЖАZ записывал дуэты – МакSим и Влади (КАСТА), Сергей Шнуров и Amatory. На сегодняшний день именно ANIMAL ДЖАZ, будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди-­‐ течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Прошедший 2015 год стал для группы ANIMAL ДЖАZ знаковым. Восьмой студийный альбом «Хранитель весны», выпущенный в марте 2015 года на средства, собранные краудфандингом в рекордные сроки, занял лидирующие строчки чартов iTunes и Google Play, а композиция «Здесь и сейчас» возглавила главный рок‐чарт страны – «Чартову дюжину». Альбом «Хранитель весны» стал лучшим альбомом 2015 года в категории «Русский рок» по версии iTunes Russia.

2016 год начался для ANIMAL ДЖАZ триумфально – в феврале они получили сразу две самые престижные рок-премии в России – за лучший альбом и лучшую песню по версии «Чартовой дюжины».

Группа ANIMAL ДЖАZ Концерт в Берлине 11 06 2016

DRF_Animal_JaZZ_

Официальный сайт: http://animaljazz.com/
Канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/animaljazzify
Официальный Twitter: https://twitter.com/animaljazzband
Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/animaljazz_stereolovers

С 10 по 12 июня на ипподроме Карлсхорста в Берлине (digibet Pferdesportpark) пройдет одно из самых значимых событий в сфере российско-немецких культурных связей – десятый Германо-Российский Фестиваль. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа под открытым небом. По сложившейся традиции, вход для посетителей будет бесплатным. Более подробную информацию об фестивале можно узнать на официальном сайте: www.drf-berlin.de

Anzeigen