April 24, 2024

Группа Градусы Концерты в Германии 2015

Группа «Градусы» выступит в Германии. Группа «Градусы» – яркие позитивные негодяи и авантюристы, «страдающие» от излишней креативности и собственного раздолбайства. А еще это друзья, которых 10 лет кидало по разным коллективам, но они всегда знали, что однажды соберутся вместе и сделают то, от чего получат удовольствие сами и заставят улыбнуться других.

А начиналось все в обычной квартире, где два старинных друга Роман Пашков и Руслан Тагиев (DJ BAK$), прожив полгода под одной крышей, написали такие «шедевры», как «Режиссер», «7:00», «Время мое», «Бродяга», «Радио Дождь» и супер хит „Голая“.

gradusy

«Градусы» сразу заявили о себе высокими рейтингами в различных чартах. Сначала группа вышла в топ-лист премии Муз-ТВ по двум номинациям «Лучшая песня» и «Прорыв года». Группа трижды получала «Золотой граммофон»: сначала за песню «Режиссер», затем золотоносной стала композиция «Голая», дальше выстрелила «Заметает». «Градусы» также записали «Лучший альбом» по версии Муз-ТВ. На концерте в Германии прозвучат лучшие песни группы «Градусы», так что готовьтесь – программа будет по-настоящему жаркой и эффектной!

Группа Градусы Концерты в Германии 2015

http://starsarena.de/

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert