April 25, 2024

Группировка Ленинград Концерт в Германии в Висбадене 2019 Билеты

Группировка Ленинград выступит в Германии в 2019 году пока только в Висбадене. Концерт состоится 26 мая 2019 года.

Если соединить уличный цирк, стадионных рок-монстров и корабельную дискотеку, то получится грандиозный концерт самой эпатажной российской группы – «Ленинград». Буднично, скучно, банально – не про них. Шоу группировки «Ленинград» – это всегда эксцентричный праздник с безудержным весельем и неиссякаемым драйвом! Самым подходящим местом для такой энергетики может стать только стадион, куда мы Вас и приглашаем! Единственный концерт в Германии состоится 26 мая 2019 г. на крупнейшей Open Air площадке Brita Arena в городе Висбаден.

«Ленинград» – культовая группа с удивительной историей: стартовав в 1996 году, как underground-проект, пережив несколько этапов существования, включая смены состава и обновления стиля, сейчас «Ленинград» стал самой популярной группой постсоветского пространства. Такой взлет – безусловная заслуга харизматичного фронтмена Сергея Шнурова и его команды, без привлечения продюсеров и крупных музыкальных студий.

Выступления группировки «Ленинград» – это всегда мощный поток энергии и сильный заряд позитива. Музыканты выкладываются на все сто и способны завести любую аудиторию. Прийти на «Ленинград» и остаться равнодушным – просто невозможно, ведь это настоящий интерактив с большим залом, постоянное общение со зрителями.

Группировка Ленинград Концерт в Германии в Висбадене 2019 Билеты

Билеты на концерт вы можете приобрести в Берлине в кассе Kartina TV в Русском доме.

Концерт легендарного Сергея Шнурова и его команды на стадионе Brita Arena состоит из главных хитов, набирающих в интернете миллионы просмотров.

Концерт группировки «Ленинград» имеет возрастные ограничения из-за использования ненормативной лексики. Шоу коллектива предусмотрено для лиц старше 18 лет.

Группировка Ленинград Концерт в Германии 2019 Билеты

26.05.2019
воскресенье, 19:00 65189 Wiesbaden
Brita-Arena. Berliner Str. 9

Anzeigen