April 19, 2024

Группа Мельница Концерт в Киеве 28 ноября 2015

Группа Мельница проведет концерт презентацию нового альбома в Киеве в ЦКМ НАУ (Проспект Космонавта Комарова, 1). Концерт состоится в Киеве 28 ноября 2015 года.
Келтик-фьюжн-группа из Москвы Мельница на данный момент является, пожалуй, самым известным фолк-проектом на пост советском пространстве со своей постоянно прибавляющейся армией поклонников. Сегодня Мельница — лучшие фестивали, уютные камерные концерты, многотысячные залы. Хиты «мельников» номинировались на получение ведущих рок-премий и получали их. Альбомы коллектива пережили не одно переиздание. Музыку Мельницы знают сотни тысяч зрителей из городов, которые группа посетила с разнообразными концертными программами. Группа приняла участие практически во всех крупнейших рок-фестивалях и даже стала инициатором создания нового форматного open-air — FolkDay.

Своеобразное звучание группе придают редкие для рок-сцены инструменты — виолончель, флейта, ирландская арфа, вистла, жалейка, мелодика. Но это лишь дополнение уникальному таланту вокалистки группы Хелависы околдовывать своих слушателей чарующим голосом и способностью так естественно, так просто окутывать и заряжать зал атмосферой сказки и любви. За творчеством Мельницы прочно закрепилось название «новая музыка древнего мира». В ноябре 2014 группа отметила в Киеве свой 15-ти летний юбилей и ровно через год Мельница привезёт на суд киевской публике свой новый альбом.

melniza

Группа Мельница Концерт в Киеве 28 ноября 2015

Київ, Центр Культури та Мистецтв Національного Авіаційного Університету (Проспект Космонавта Комарова, 1)

2015.11.28 о 19:00

http://sergeylittle.eu/

Anzeigen