April 20, 2024

Группа Звери Концерты в Европе в Германии 2015

Группа Звери представит осенью в Европе свою новую программу „Один в один“. Компания Peepl.De представляет: Рома Зверь и Ко подготовили программу, в которой будут представлены любимые и известные хиты, а также песни с новой пластинки. Необыкновенная энергетика и драйв – вот что можно ждать от концерта группы “ЗВЕРИ”! Концерты пройдут в Европе от 28 октября в Вене до 8 ноября 2015 года во Франкфурте.

Осенью 2015 года в рамках масштабного тура в поддержку нового альбома «Один на Один» Звери снова отправятся покорять Европу – 4 страны, 8 грандиозных концертов на лучших клубных рок-сценах!

zveri2015foto

В новом альбоме 10 треков (песня «Птенец» представлена в двух вариантах, классическом и dark-electro). Несколько композиций были написаны Ромой Зверем в соавторстве с поэтами Виктором Бондаревым и Валерием Полиенко. На одну из песен с нового альбома («Молодежь») был снят клип, песни «Облака из папирос» и «Лучшее в тебе» прозвучали в новом кинофильме режиссера Валерии Гай Германики «Майские ленты» и уже завоевали любовь у публики.

http://www.peepl.de/ru/

Anzeigen