April 20, 2024

Группе предпринимателей в Германии – 10 лет

В этом году будет 10 лет со дня проведения первой встречи нашей группы предпринимателей в Берлине. После этой встречи также были встречи во Франкфурте-на-Майне и Кельне. Встречи проходили регулярно в Берлине, группа успешно развивалась на бизнес платформе XING, а с 2014 года вокруг портала DG-News. Два года назад появился второй портал DG-Berlin, на котором уже создается Каталог фирм для развития активных участников группы. Кроме того, у предпринимателей есть возможность размещать информацию о своем бизнесе на нашем немецком сайте News-DG. Этот сайт также занимает высокие позиции в поисковиках.

За эти годы встречи посещали не только успешные предприниматели, а также политики, спортсмены, представители разных сфер культуры.

Кто входит в группу предпринимателей в Германии Дмитрия Гребенщикова

В разные годы во встречах бизнесменов и предпринимателей принимали участие представители разных сфер деятельности. Востребованы контакты к адвокатам, банкирам, представителем страховых компаний, у нас были рабочие группы по вопросам недвижимости, туризма и культуры. Понятно, что все охватить уже невозможно. Кроме того, в Берлине и других городах Германии появляются новые предприниматели. В последние годы в страну приехали специалисты из России, Украины, Беларуси из сферы ИТ.

2020 год, несомненно, многое изменил. У нас было в планах проведение масштабной юбилейной встречи. Весной планировали проводить первые встречи этого года в Берлине. Ситуация нарушила эти планы. С другой стороны, во время карантина у сайтов появились новые читатели. Порталы вышли на прежнюю мощность развития 5-6 летней давности (700 000 показов страниц в месяц), когда соцсети еще не занимали таких ключевых позиций в медиа-пространстве. У нас появились новые эксперты и новые возможности для развития.

Активно развивается наша группа на Facebook, добавляются участники на страницу Дмитрия Гребенщикова в соцсети Одноклассники.

Если вам интересно представить свою компанию на ближайшей встрече предпринимателей в Берлине, вы можете обратиться к нам. Кроме того, у предпринимателей есть возможность стать спонсоров встречи предпринимателей с размещением на форуме своей аттрибутики и продукции. Вы также можете поддержать наши порталы DG-News, DG-Berlin, News-DG если разместите на нах свои рекламные статьи или сообщите на них о своих актуальных акциях. Мы открыты к сотрудничеству и дальнейшему развитию предпринимателей в Германии.

Мы также открыты к диалогу и сотрудничеству с предпринимателями из других стран. Если вам интересно выйти на рынки России, Украины, Казахстана, Беларуси, в группе есть эксперты и специалисты из разных сфер, которые работают и в этих странах.

Группа предпринимателей в Германии

Если вам интересно принимать участие во встречах предпринимателей в Берлине или представить свою компанию, свой бизнес, продукцию на одном из наших порталов – пишите нам!

Майл:

[email protected]

Текст: Дмитрий Гребенщиков

Фото: Аркадий Шафиров

Anzeigen