März 29, 2024

Группы заказ билетов билетов на поезда ЧМ 2018 по футболу в России

Возможность заказа групповых перевозок железнодорожным и воздушным транспортом в период проведения Чемпионата мира по футболу в Российской Федерации стала доступна на сайте «Транспортной дирекции-2018». Сервис был реализован совместно с туроператором «РЖД Тур». Бронирование для групп железнодорожным транспортом осуществляется, как на бесплатные, так и на регулярные поезда.

Заявки на проезд в поездах дальнего следования регулярного расписания принимаются на период перевозки с 1 июня по 31 июля, а на бесплатные поезда – с 12 июня по 16 июля. Заказчиком перевозки могут выступать физические и юридические лица, как российских, так и иностранных компаний. Группа может включать от 10 до 1000 человек.

«К нам поступало большое количество обращений от организованных групп с просьбой предоставления мест одновременно на всю группу. До этого на нашем сайте была возможность бронирования билетов максимум на 4 человека в одной заявке, – комментирует Кирилл Поляков, генеральный директор АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации». – Теперь же по просьбам болельщиков, мы реализовали опцию группового бронирования».

«Бронирование проезда группы в бесплатных поездах возможно в том случае, если у всех есть билеты на матчи. Если билетов на мачт нет или пассажиров не устраивает расписание этих поездов, мы можем организовать перевозку в поездах регулярного сообщения» – сообщил Александр Львов, заместитель генерального директора ООО «РЖД Тур».

Болельщиками из 154 стран забронировано уже более 84% мест на бесплатные поезда на матчи группового этапа чемпионата мира по футболу 2018. На матчи плей-офф забронировано 59% мест. В числе лидеров по-прежнему остаются болельщики из Колумбии, Аргентины, Мексики, США и Китая.

Для бесплатной перевозки болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ будет задействовано 734 дополнительных поезда на 448 тысяч мест. Поезда для бесплатной перевозки болельщиков во время Чемпионата мира по футболу в Российской Федерации 2018 года будут формироваться из комфортабельных купейных вагонов, оборудованных кондиционерами и экологически чистыми туалетными комплексами, а также вагона-ресторана. В каждом поезде будут специальные места для маломобильных групп населения.

Группы заказ билетов билетов на поезда ЧМ 2018 по футболу в России

poesd kk 2017

Первый в истории Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Anzeigen