April 27, 2024

Константин Хабенский и Александр Цыпкин в Берлине 25 октября 2019

Концертное агентство «Artist Production» приглашает зрителей в Германии на совместную творческую работу Хабенского и Цыпкина «The Best». В программе прозвучат современные литературные произведения, навеянные эпохой Серебряного века. Выступление пройдет в Русском доме 25 октября 2019 года.

Константин Хабенский и Александр Цыпкин в Берлине 25 октября 2019

Константин Хабенский

Популярный российский актер по версии сайта «Яндекс», Народный артист России. Блестящей игрой актера Хабенского восхищается уже не одно поколение зрителей. И не только в России, но и далеко за ее пределами. Отличительная черта Хабенского – искренние образы, которым веришь. Они надолго въедаются в память и не оставляют равнодушными никого.
В 22 года Константин Хабенский сыграл первую эпизодическую роль в фильме «На кого Бог пошлет». Популярности удалось добиться спустя 6 лет, когда актер Хабенский сыграл милиционера Игоря Плахова в культовом сериале «Убойная сила». Наибольшую славу ему принесли роли в обеих частях «Дозора» по книге Бекмамбетова, Колчака в фильме «Адмирал», Лукашина в продолжении «Иронии судьбы».

Александр Цыпкин

Коренной ленинградец, российский писатель, хотя категорически открещивается от подобного клише. Будучи опытным специалистом в области стратегических коммуникаций, появился на литературном и театральном горизонтах в 2015 году. Тогда вышла в тираж сатирическая книга «Женщины непреклонного возраста», основу которой составили истории из соцсетей. Книга стала самой продаваемой в жанре. Цыпкин является автором и ведущим проекта «БеспринцЫпные чтения», в котором участвуют популярные российские деятели культуры.

Концертное агентство «Artist Production» приглашает поклонников драматургии на серию совместных выступлений Хабенского и Цыпкина в Германии. Программа «The Best» включает в себя как известные, так и еще неопубликованные рассказы Александра Цыпкина. Литературные вечера пройдут 24 и 25 октября 2019 года.

Проект позволяет зрителю вырваться из привычного потребительского положения и предполагает активное участие в происходящем на сцене. Благодаря такому подходу «БеспринцЫпные чтения» обрели множество поклонников как в России, так и в Европе, и США. Выступления собирают полные залы, поэтому лучше купить билет заранее.

Anzeigen