März 29, 2024
vip

Хелена Фишер получила премию Бамби 2017

Известная певеца Хелена Фишер (Helene Fischer) в третий раз стала обладательницей престижной статуэтки Бамби. Во время церемонии награждения приз также получили Владимир Кличко, которого сопровождал брат Виталий, а также Арнольд Шварценеггер.

Хелена Фишер получила премию Бамби 2017

helene Fischer bambi 2014

Foto: Mercedes

Елена Фишер родилась в Красноярске 5 августа 1984 года в семье Петра и Марины Фишер. Дебют Хелены на сцене состоялся 14 мая 2005 года в одной из программ центрального телеканала ARD. Это был дуэт с певцом Флорианом Зильберайзеном. С 2011 года Хелена Фишер является ведущей ежегодного рождественского шоу «Die Helene Fischer Show». Восьмой студийный альбом певицы, Helene Fischer, вышел 12 мая 2017 года. В первую неделю в Германии и Австрии диск был продан в количестве свыше 345 тыс. экземпляров.

Премия Bambi Awards была учреждена в 1948 году издательским домом Burda Media. В состав жюри, которое много лет подряд возглавляет Хуберт Бурда, входят главные редакторы ведущих немецких медиа, а критериями оценивания являются популярность и авторитетность номинантов в своей стране и мире. Оригинальные награды — статуэтки оленёнка Бэмби — получают не только немецкие звезды, но и мировые знаменитости.

Anzeigen