April 20, 2024

Хоккей Россия США 4 января Полуфинал МЧМ 2016 Трансляция

Сборная России с трудом пробилась в полуфинал молодежного чемпионата мира 2016 по хоккею. В овертайме команда России сломила сопротивление сборной Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016. Первый период остался за подопечными Валерия Брагина. Нападающий Егор Коршков отметился заброшенной шайбой. Во второй двадцатиминутке датчане сумели забросить две шайбы и выйти вперед. Концовку встречи сборная России провела в отчаянной погоне. Наш хоккеисты спаслись от поражения за 44 секунды до окончания третьего периода, сменив вратаря на шестого полевого игрока. Счет сравнял капитан команды Владислав Каменев.

Сборная США забросила семь шайб в ворота команды Чехии в матче четветьфинала МЧМ в Финляндии. В борьбе за выход в финал американцы поборются с Россией, одолевшей Данию в овертайме.

Eishockey-1

Полуфинал МЧМ 2016 состоится 4 января. Прямая трансляция на телеканале „Матч ТВ“.

20:55 Хоккей. Чемпионат мира среди молодежных команд. 1/2 финала. Прямая трансляция из Финляндии

02:50 Хоккей. Чемпионат мира среди молодежных команд. 1/2 финала. Трансляция из Финляндии