April 20, 2024

Хоккей Россия Дания Молодежный чемпионат мира 2 января 2015 Счет

Молодежная сборная России, не знающая поражений на МЧМ 2016 года на групповом турнире, проводит трудный матч за выход в полуфинал. На молодежном чемпионате мира по хоккею сборная России играет с датчанами за право выйти в полуфинал. После основного времени счет ничейный 3:3. Причем россияне проигрывали в третьем тайме со счетом 1:2, а затем и 2:3. Однако подопечным Брагина удалось сквитать счет за 44 секунды до конца основного времени.

Красивой получилась вторая шайба, когда россияне выиграли вбрасывание в зоне соперника, Дергачев подхватил шайбу и выкатил ее на пятачок свободному Лауте. Он не промахнулся и забросил свою третью шайбу на турнире. Ждем овертайм!

В дополнительное время сборная России все же забрасывает решающую шайбу. Владислав Каменев забрасывает 4 шайбу в ворота датчан.