April 26, 2024

Хоккей Россия Финляндия Трансляция 21 мая Полуфинал ЧМ 2016

Полуфиналы чемпионата мира по хоккею 2016 пройдут в Москве 21 мая. В утренней тренировке сборной России в рамках чемпионата мира приняли участие четыре российских хоккеиста. В их числе игрок обороны Виктор Антипин, форвард Александр Бурмистров, а также голкиперы Илья Сорокин и Игорь Шестеркин. Ранее тренер команды Харийс Витолиньш сообщил, что Бурмистров и Антипин пропустят предстоящую полуфинальную встречу с финнами. Тренер сборной Финляндии Кари Ялонен не отрицает, что Россия является фаворитом в предстоящей игре полуфинала ЧМ-2016.

Накануне матча все 25 человек из заявки сборной России на чемпионат мира приняли участие в тренировке команды в пятницу. Состав звеньев был в привычных сочетаниях: Степан Санников – Павел Дацюк – Сергей Мозякин, Александр Овечкин – Евгений Кузнецов – Сергей Плотников, Иван Телегин – Сергей Калинин – Роман Любимов, Артемий Панарин – Вадим Шипачев – Евгений Дадонов. Нападающий Сергей Широков тренировался на позиции защитника в пятерке Кузнецова.

Хоккей Россия Финляндия Трансляция 21 мая Полуфинал ЧМ 2016

Матч между сборными России и Финляндии состоится 21 мая. Прямой эфир противостояния смотрите на портале Sportbox.ru в 16:00 (мск)!

DSCN0136 (2)

Anzeigen