April 24, 2024

Хоккей Россия Германия 10 ноября 2017

Сборная России по хоккею выступит на турнире в Германии. Кубок Германии пройдет с 10 по 12 ноября в немецком Аугсбурге. В турнире примут участие команды Словакии, олимпийская сборная России, Германии и США. Главный тренер сборной Германии Марко Штурм (Marco Sturm) пригласил на этот турнир 28 игроков. Матч сборных Германии и России состоится в Аугсбурге в пятницу, 10 ноября, в 19.30. 11 ноября команда ФРГ сыграет со сборной Словакии (16.00), а россияне выйдет на лед против США (19.30). В воскресенье пройдут последние матчи турнира. Сборная России встретится с командой Словакии в 13.15. Команда Германии сыграет с США в 16.45. Все матчи пройдут на ледовой арене Curt-Frenzel-Stadion.

Форвард московского «Спартака» Александр Хохлачев вызван в состав Олимпийской сборной России для участия в Кубке Германии по хоккею, сообщила пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР). Ранее стало известно, что вместо травмированного Сергея Широкова в сборную России на Кубок Карьяла вызван игрок Олимпийской сборной Максим Шалунов.

Кубок Германии состоится в Аугсбурге с 10 по 12 ноября. Олимпийская сборная России сыграет с национальными командами Германии, США и Словакии.

Хоккей Россия Германия 10 ноября 2017

Состав олимпийской сборной России:

Вратари: Василий Кошечкин, Илья Самсонов (оба – «Металлург» Мг), Александр Еременко («Динамо» М);

Защитники: Рушан Рафиков, Павел Коледов (оба – «Локомотив»), Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Артем Блажиевский (все – ЦСКА), Иван Верещагин («Сибирь»), Альберт Яруллин («Ак Барс»), Егор Яковлев (СКА), Алексей Василевский («Автомобилист»);

Нападающие: Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Роман Любимов, Андрей Кузьменко, Андрей Светлаков, Константин Окулов (все – ЦСКА), Илья Каблуков, Евгений Кетов, Николай Прохоркин (все – СКА), Илья Михеев, Кирилл Семенов («Авангард»), Артем Федоров («Салават Юлаев»), Дмитрий Кагарлицкий («Северсталь»), Вячеслав Основин («Сибирь»), Егор Коршков («Локомотив»).

Eishockey_Augsburg_1

Anzeigen