April 16, 2024

Хоккей Россия Канада 4 ноября Кубок вызова 2018 Трансляция Время Счет

Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею (среди игроков до 17 лет) на Мировом кубке вызова был остановлен в третьем периоде из-за проблем с освещением. Игра проходила на арене „Куплекс“ в канадском городе Сент-Джон. „Стартовый матч юниорской сборной России U17 на Мировом кубке вызова не был завершен из-за проблем с освещением на арене. В данный момент команды покинули „Куплекс“, энергетическая компания работает над устранением неполадок“, — говорится в сообщении пресс-службы Федерации хоккея России.

Российская команда ведет со счетом 3:2. По договоренности между командами оставшиеся 7 минут матча будут доиграны в воскресенье в 12:00 по местному времени (18:00 мск). Об этом сообщает Рамблер.