März 19, 2024

Хоккей Россия Канада Видео Трансляция 27 12 ЧМ 2016

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных пройдет в Торонто и Монреале. В турнире примут участие 10 национальных команд: России, Финляндии, Швеции, Чехии, Дании, Швейцарии, США, Канады, Словакии и Латвии. Сборные поделены на две группы — А и В — по пять команд в каждой. Согласно регламенту соревнований, в плей-офф попадут все команды, за исключением сборных, занявших в своих квинтетах последние места по результатам игр группового этапа.
Сборная России попала в группу В вместе с канадцами, американцами, словаками и латвийцами.
Свое участие в чемпионате мира российская дружина начнет со встречи с хозяевами турнира — канадцами 27 декабря. Матч в Air Canada Centre в Торонто (начало — в 4.00 мск во вторник) станет настоящим открытием чемпионата, пусть и будет последним из четырех запланированных на его первый день.

Хоккей Россия Канада Видео Трансляция 27 12 ЧМ 2016

На следующий день подопечные Валерия Брагина сыграют с явным аутсайдером группы — сборной Латвии. 29 декабря сборная России встретится с командой США. Свое выступление на групповом этапе россияне завершают в последний день уходящего года матчем со словаками.

Eishockey-1

Состав сборной России:

Вратари — Антон Красоткин («Локо»), Владислав Сухачев («Челмет»), Илья Самсонов («Металлург» Мг);

Защитники — Вадим Кудако («Северсталь»), Михаил Сидоров («Ак Барс»), Сергей Зборовский («Реджайна»), Егор Воронков («Витязь»), Григорий Дронов («Металлург» Мг), Михаил Сергачев («Виндзор»), Егор Рыков (СКА), Артем Волков («Динамо» Бшх);

Нападающие — Кирилл Капризов («Салават Юлаев»), Кирилл Ураков («Торпедо» НН), Данила Квартальнов (ЦСКА), Александр Полунин («Локомотив»), Кирилл Беляев («Югра»), Герман Рубцов («Витязь»), Павел Карнаухов (ЦСКА), Денис Алексеев («Адмирал»), Данил Юртайкин («Рязань»), Михаил Воробьев («Салават Юлаев»), Яков Тренин («Гатино»), Денис Гурьянов («Техас»).

Anzeigen