März 29, 2024

Хоккей Россия Словакия 9 ноября 2019 Билеты Трансляция

В субботу, 9 ноября, олимпийская сборная России проведёт против Словакии свой второй матч на международном турнире Кубок Германии 2019. Начало матча в 16.30. Билеты можно приобрести в кассе арены в Крефельде.

В первой игре турнира «олимпийцы» уступили хозяевам льда. Хотя россияне дважды вели в счёте, итог матча – в пользу немцев (4:3). Стоит отметить игровой момент, когда защитник Артём Воронин забрасывал третью шайбу в ворота германцев – сетка за спиной вратаря не смогла выдержать броска, и снаряд прошёл насквозь. Арбитры довольно быстро разобрались в ситуации и уверенно зафиксировали взятие ворот.

Хоккей Россия Словакия 9 ноября 2019 Билеты Трансляция

Олег Браташ, главный тренер олимпийской сборной России:

  • Проигрывать всегда неприятно. Если говорить про семь шайб в матче, то наши голы – далеко не все реализованные нами возможности. Поэтому, что касается игры в атаке, у нас здесь меньше вопросов. По шайбам соперника – мы их, к сожалению, все-таки легко пропускали. Причём, при тех игровых элементах, которые отрабатываются на тренировках, в командных действиях. Но у нас просто физически не было времени их отработать. Мы играли, что называется, «с листа». Не могу обвинять ребят: ни по самоотдаче, не по настрою претензий нет.

Соперник
Все игроки, собранные под знамёна национальной сборной Швейцарии, представляют внутренний чемпионат. Самый опытный из этого состава – 26-летний форвард Алессио Бертаджа. Наиболее результативный – нападающий цюрихских «львов» Пьюс Сутер, который на данный момент входит в пятёрку лучших бомбардиров чемпионата Швейцарии (11+7 в 18-и матчах).

Где смотреть
Матч Кубка Германии между олимпийской сборной России и Словакией можно будет на сайте FHR.ru. Начало матча – в 18:30 по московскому времени.

Anzeigen