April 25, 2024

Хоккей Россия Австрия 12 05 ЧМ 2019 Счет

12 мая в Братиславе на стадионе имени Ондрея Непелы в рамках игры мирового первенства 2019 года встречаются сборные России и Австрии. После первого тайма Россия ведет со счетом 1:0.

Прямая трансляция матчей сборной Росссии в кинотеатре Русского дома в Берлине.

Евгений Дадонов открыл счет в первом тайме на 13-й минуте. Игра прошла на стадионе имени Ондрея Непелы в Братиславе и завершилась со счетом 5:0. В составе победителей шайбы забросили Евгений Дадонов, оформивший дубль, Никита Кучеров, Иван Телегин и Илья Ковальчук.

Хоккей. Чемпионат мира — 2019. Группа В.
Россия — Австрия — 5:0
1:0 — Дадонов (Гусев, Кучеров) — 12:15 (5×4)

Хафизуллин – Гавриков, Гусев – Анисимов – Кучеров;

Задоров, Ковальчук – Андронов – Барабанов, Телегин.

Александр Георгиев вышел на ворота вместо Андрея Василевского. Дебютным матч турнира станет для защитника Никиты Задорова, Ивана Телегина, который заменил в заявке на игру Сергея Плотникова.

На мировом первенстве сборная России находится в одной группе со Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией.