April 16, 2024

Хоккей Россия Германия 31 декабря МЧМ 2019 Счет

Сборная России встречается 31 декабря с командой Германии в своем последнем матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2020. Для выхода в четвертьфинал подопечным Валерия Брагина обязательно нужно побеждать, в противном случае они вылетят с турнира. Прямая трансляция матча на телеканале Матч ТВ.

После первого тайма счет 2:0 в пользу сборной России. Во втором тайме россияне забросили третью шайбу. Позже счет стал разгромным – 4:0, 5:0 и в итоге 6:1.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Григорий Денисенко и Дмитрий Воронков. Павел Дорофеев и Кирилл Денисенко записали на свой лицевой счет по два точных броска.

Единственный гол сборной ФРГ забросил Нино Киндер.

Эта победа позволила подопечным Валерия Брагина выйти в четвертьфинал турнира. Нашим соперником в 1/4 станет либо команда Швеции, либо команда Германии.