März 29, 2024

Хоккей Матч звезд КХЛ 14 января 2018 Трансляция

Капитан команды дивизиона Боброва на Матче звезд КХЛ Илья Ковальчук сообщил, что главный тренер Юкка Ялонен может не успеть на мероприятие в Астану из-за непростых погодных условий. Напомним, что изначально лига объявила, что возглавлять сборную дивизиона Боброва в Казахстане будет наставник СКА Олег Знарок. Специалист отказался от участия в звездном уик-энде по семейным обстоятельствам. Ялонен, работающий с «Йокеритом», был назначен ему на замену.

Алексей Морозов – двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе казанского «Ак Барса». В настоящее время экс-форвард занимает пост управляющего директора МХЛ.

13 января в Астане пройдет Мастер-шоу, мини-турнир в рамках Матча звезд КХЛ состоится 14-го числа. В воскресенье на льду арены в Астане пройдет Матч звезд КХЛ – мини-турнир, в котором за победу поспорят четыре команды дивизионов лиги.

Сборная дивизиона Харламова с тренерами Андреем Назаровым и Марией Басс одержала победу в «Мастер-шоу» в рамках звездного уик-энда в столице Казахстана. Хоккеисты соревновались в семи конкурсах, которые впервые в истории Матчей звезд КХЛ судили арбитры-девушки. Самый эффектный буллит на «Мастер-шоу» в Астане исполнил форвард «Барыса» Найджел Доус. Хоккеист появился на льду в роли короля хет-триков вместе со своими детьми и с их помощью переиграл вратаря, принеся сборной дивизиона Чернышева второе очко.

Хоккей Матч звезд КХЛ 14 января 2018 Трансляция

Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ в 10.00 по мск.

Хоккей. Матч звёзд КХЛ-2018. Прямая трансляция из Казахстана.

Anzeigen