April 23, 2024

Хоккей Олимпиада 2018 Полуфиналы Расписание Время

Сборная России по хоккею сыграет полуфинальный поединок на Олимпиаде с командой Чехии 23 февраля. Поединок начнется в 10:40 по московскому времени. В другом полуфинале Канада сыграет с Германией в 15:10 по мск. Сборная Канады в четвертьфинальном матче хоккейного турнира на Олимпиаде переиграла финнов. Автором решающей шайбы в третьем периоде стал Максим Норо. Сборная Германии победила Швецию в четвертьфинале Олимпийских игр. Автором решающей шайбы в овертайме стал Патрик Реймер. Интересно, что шведы в третий раз за последние пять ОИ уступают в четвертьфинале с одним и тем же счетом.

olympia

Главный тренер сборной ОАР Олег Знарок после победного четвертьфинала с командой Норвегии ответил на вопросы журналистов. „Три дня паузы перед игрой нас немного расслабили. Команда сыграла не очень хорошо“, – отметил Знарок.

– Смотрели здесь сборную Чехии?
– Да, видели. Не получилась с американцами игра у них. Тоже видимо пауза подзацепила.

– Насколько эта команда Чехии похожа на ту, которой вы проиграли на чемпионате мира в Москве?
– Там был первый матч, первые игры у нас не всегда удаются.

– Вратарь чехов Францоуз выиграл здесь уже две буллитных серии.