April 18, 2024

Хоккей Россия Финляндия 15 декабря 2019 Трансляция Первый канал

Сборная России по хоккею одержала победу над Чехией во втором матче домашнего этапа Евротура 2019. В первом периоде россияне повели со счетом 2:0 благодаря точным броскам Андрея Кузьменко и реализовавшего большинство Михаила Григоренко. После перерыва чехи сравняли счет усилиями Лукаша Седлака и Томаша Филиппи. В третьем периоде Гинек Зогорна вывел Чехию вперед, но Игорь Ожиганов вновь восстановил равенство.
В оставшееся основное время и в овертайме ни одна команда больше не отличилась, а в серии буллитов сильнее оказались россияне. Победный бросок исполнил Владимир Ткачев.

В первом матче сборная России проиграла Швеции со счетом 3:4. В заключительном матче российского этапа Евротура 15 декабря команда Алексея Кудашова сыграет против Финляндии в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Прямая трансляция на Первом канале в 16.00 по мск. Прямой эфир.