April 25, 2024

Фильм „Холоп“ в Германии в январе 2020 Билеты

Фильм Клима Шипенко “Холоп” установил новый рекорд по сборам: картина собрала рекордный бокс-офис за первую неделю проката в Европе. Ленте удалось подвинуть прошлогодних лидеров по европейскому бокс-офису среди русскоязычных проектов – “Движение вверх”, “Последний Богатырь” и “Т-34”.Об этом сообщили представители кинопрокатной компании KinoKartina.TV, ведущего дистрибьютора российского кино в Европе.

«Холоп» – костюмированная комедия, в центре сюжета которой сын богатого отца – Гриша. Юный «мажор» живёт минутой, в его мире всё продаётся и покупается, таким как он можно всё. Но однажды терпение у папы-олигарха заканчивается. После очередной отвязной вечеринки Гриша попадает в аварию, после которой оказывается в 1860 году. Барская усадьба, крепостное право и прочие прелести 19 века. Здесь Гриша – холоп, конюх. Большая постановка во имя большой цели – воспитать в Грише человека.

Эту смешную и поучительную историю европейские зрители восприняли очень тепло. По данным KinoKartina.TV, за первую неделю проката в Европе картина собрала более 250 000 евро. Показы комедии стартовали 5 января в Германии, Австрии, Бельгии и Люксембурге, а уже 12 января картина появится в кинотеатрах Великобритании: Лондоне, Манчестере, Питерборо, Кингстоне и Бирмингеме. Ну, а в Германии в этот день пройдет повторный показ фильма. Самый настоящий день “Х” для “Холопа”

Фильм „Холоп“ в Германии в январе 2020 Билеты

Билеты можно приобрести здесь: https://kinokartina.tv/movie/kholop/seances/

“Мы ожидаем хорошую динамику по сборам и по итогам второй недели проката, а также появления картины в Великобритании. У фильма прекрасное сарафанное радио – зрители рекомендуют его в своих соцсетях, отмечают уникальную идею, хороший сценарий, отличную актерскую игру и общее приятное впечатление от проекта, позитивные эмоции, которые люди особенно ждут именно в Новогодние праздники”, – поделилась исполнительный директор KinoKartina.TV Ольга Рогаченко – Фильм особенно хорошо восприняли в Германии, где спрос на российский контент традиционно чуть выше других стран Европы. Приятно, что этот сильный и качественный проект произведен нашими партнерами из студии Yellow, Black and White, которых мне бы хотелось отдельно поздравить успехом”.

Трейлер:

Фильм: Холоп
Производство:Россия 2019
Жанр: фэнтези, приключения
В ролях: МилошБикович, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, и другие.
Синопсис:Избалованный до нельзя отцовскими деньгами, Гриша уверен в собственной безнаказанности, а потому не отказывает себе в эпатажных выходках. Но в один прекрасный день терпение родителя заканчивается – он решает проучить нерадивого отпрыска. Проконсультировавшись с психологом, папа-олигарх готовит целый спектакль, в надежде пробудить в сыне что-то доброе, светлое, вечное. Так, Григорий попадает в подстроенную отцовской командой аварию, после которой он просыпается в России XIX века. Здесь он – вчерашний «мажор» – холоп. Тяжёлый труд должен сделать из представителя «золотой молодёжи» человека.

Сайт: https://kinokartina.tv/movie/kholop/

Anzeigen