April 19, 2024

Хук оттолкнул и оскорбил Усика перед боем Видео

Скандал перед боем Александра Усика и Марко Хука в Берлине. На традиционной дуэли взглядов – Face to Face – Хук позволил себе сначала толкнуть Усика, а затем берлинец оскорбил своего соперника. Хук отчетливо произнес слово из четырех букв: „Су..“ При этом, Марко явно не пригласил своего оппонента отведать суши. Украинец не стал отвечать физически на это оскорбление, но отчетливо дал понять о своей нацеленности на досрочную победу.

На предматчевой пресс-конференции сначала ничего не предвещало скандала. Боксеры сначала рассказали о предстоящем бое. Хук громогласно объявил, что в субботу на ринге будет настоящая война и он не боится Усика. Чемпиона мира спросили, почему он выбрал себе в соперники столь неудобного боксера, как Марко Хук. „Если вы хотите стать великим чемпионом, то должны победить лучшего, а Марко – один из лучших. Я выбрал этот турнир, потому что это путь к достижению мечты об объединении всех поясов. Есть трофей Мухаммеда Али. Мы родились в один и тот же день, и я восхищаюсь Али, потому что он самый большой образец для подражания в боксе», — заявил Усик.

usik huck pk

Чемпион мира WBO в тяжелом весе Александр Усик (12-0, 10 КО) и немец Марко Хук (40-4-1, 27 КО) выйдут на ринг 9 сентября. Как сообщил промоутер турнире Калле Зауэрланд, поединок Усик – Хук начнется в 23.00 и будет транслироваться во многих странах. В Германии бой покажет телеканал SAT 1. Бой Александр Усик-Марко Хук состоится в ближайшую субботу в Берлине на арене Max-Schmeling-Halle.

Хук оттолкнул и оскорбил Усика перед боем Видео

Anzeigen