April 19, 2024

Игорь Крутой Концерт в Дюссельдорфе 30 ноября 2019

Творческий концерт Игоря Крутого в Германии в 2019 году. Его музыка поёт разными голосами, его инструментальные композиции звучат во всевозможных обработках, его воспитанники покоряют новые сцены. Всё это о талантливом и харизматичном композиторе, музыканте, продюсере Игоре Крутом. У нас с Вами появилась уникальная возможность побывать на юбилее маэстро и вместе с его именитыми гостями насладиться ярким музыкальным праздником. Большой концерт состоится 30 ноября в Дюссельдорфе в концертном зале ISS Dome.

Творческий вечер Игоря Крутого — это событие, которого зрители ждут с нетерпением в России, Европе, Америке, Израиле. Впервые вечера такого формата прошли в 1994 году, и с тех пор концерты стали доброй традицией. Для маэстро очень важно отмечать свой день рождения в кругу зрителей, коллег, друзей, чтобы его музыка приносила радость, мелодии вдохновляли, а исполнение трогало.

Этот праздник сделают ярким и незабываемым не только талант и обаяние юбиляра, но и встреча с любимыми исполнителями. Поздравить Игоря Крутого с юбилеем приедут его друзья:

Филипп Киркоров
Ирина Аллегрова
Николай Басков
Ани Лорак
Анжелика Варум
Димаш Кудайберген
группа A Studio
Александр Серов

Игорь Крутой Концерт в Дюссельдорфе 30 ноября 2019

Конец ноября – отличное время для красивого, тёплого события, ведь приятные воспоминания об этом вечере будут согревать Вас всю холодную зиму.

Anzeigen