April 27, 2024

InCruises Презентация круизного клуба в Берлине

В Берлине прошла презентация туристического проекта In Cruises. На последней встрече предпринимателей Нелля Плингер из Потсдама представила участникам круизный клуб, который стремительно развивается по всему миру. В Берлине 25 октября в ресторане прошла встреча с президентом компании Incruises Майклом Хатчинсоном (Michael Hutchison). Майкл – один из крупнейших коучей в мире, автор и соавтор многих бестселлеров, известный ведущий на американском телевидении. В последние десятилетия Michael Hutchison успешно развил несколько известных компаний.

Nelli_Michael

Nelli_Incruises

В октябре он специально приехал в Берлин, чтобы представить свою новую компанию, круизный клуб “Incruises” и поддержать русскоязычную команду круизного клуба. К слову, встречу посетило много русскоязычных предпринимателей. По словам организаторов проекта, в этом клубе вас ждут фантастические круизы по разным морям и океанам, странам и континентам на самых комфортабельных пятизвёздочных лайнерах от ведущих круизных компаний. Кроме того, вы можете получить отличный доход в бизнесе, если вы будете приглашать новых членов клуба и партнёров.

InCruises Презентация круизного клуба в Берлине

incruises

Hutchinson

Hutchinson_Mimino

Презентация компании InCruises в ресторане „Мимино“, где пройдет наша следующая встреча предпринимателей.

Хатчинсон рассказал о новых тенденциях туристического рынка. По его мнению, именно круизный сектор развивается в последние годы особенно стремительно. Американский предприниматель также рассказал, что Германия наряду с США, Канадой и Китаем занимает в туризме ведущие позиции. После встречи в Берлине он отправился в Санкт-Петербург.

Anzeigen