März 28, 2024

Клуб круизов InCruises встречи в Берлине по средам

В Берлине по средам проходят встречи клуба круизов. Клуб InCruises находится в самом центре Берлина, прямо возле Фридрихштадт Паласт. В этих встречах могут принять участие не только члены клуба, но и новые участники. „По средам в нашем клубе постоянно проходят тематические встречи, посвященные круизам по всему миру. На клубных вечерах мы обсуждаем наши дальнейшие поездки, путешествия по морям и океанам“, – отметила Наталья Мюнхов – региональный директор филиала клуба InCruises в Германии.

Наталья Мюнхов – маркетинг директор филиала клуба InCruises в Германии – рассказала об успешном развитии офиса в Берлине. Многие участники встреч предпринимателей в Берлине в последние годы стали членами круизного клуба.

Клуб InCruises предоставляет отличную возможность элитного отдыха на морских лайнерах. Компания InCruises предоставляет вам отличную возможность элитного отдыха на морских лайнерах согласно бонусной системе.

Партнерство в клубе дает много преимуществ, таких как возможность получения компенсации за приглашенных участников в клуб, возможность создания партнерской команды, дополнительного заработка или стабильного дохода.

Natalia Münchow – Региональный Директор клуба Инкрузес в Германии

Контактный телефон: 0177 213 81 31

Anzeigen