April 19, 2024

InCruises Круизный клуб презентация в Берлине 27 мая 2018 Видео

Клуб InCruisis предоставляет отличную возможность элитного отдыха на морских лайнерах. Круизный клуб inCruises. Американская фирма InCruises предоставляет Вам отличную возможность элитного отдыха на морских лайнерах за 50 % или же согласно бонусной системе – совсем бесплатно. Вы можете путешествовать за 50% от цены круиза или путешествовать бесплатно, получив премиальные бонусы от фирмы и при этом зарабатывать деньги.

Презентация клуба InCruises 27.05.2018 в 15 часов в Русском Доме в Берлине предоставляет Вам потрясающую возможность стать членами клуба и путешествовать по всему миру. Президент и основатель клуба и известный коуч Майкл Хачиксон приезжает в Берлин на встречу с европейским филиалом клуба.

incruises munchow

Всех гостей приглашаем на встречу в воскресенье 27 мая в 15 часов в Русский Дом!

InCruises Круизный клуб презентация в Берлине 27 мая 2018 Видео

Партнерство в клубе дает много преимуществ, таких как возможность получения компенсации за приглашенных участников в клуб, возможность создания партнерской команды, дополнительного заработка или стабильного дохода, соотносимого с полноценной зарплатой, а также возможность получить “Бесплатное Членство в Клубе” не внося больше свои членские взносы, но в тоже время по-прежнему накапливая по 200 Круизных Долларов каждый месяц, которые вы сможете использовать для покупки 2-3 бесплатных круизов в год.

После того, как вы стали Партнером, создаётся счет, и банковская карта Master Card. Счет ССЫЛАЕТСЯ на то, что подключено 5 новых Членов клуба. Вы можете снимать деньги со счета в любом банке.

Сделайте Ваши мечты явью!

Наталья Мюнхов – маркетинг директор филиала клуба InCruises в Германии

Контактный телефон: 0177 213 81 31

Добро пожаловать в люксус-клуб InCruises!

Russisches Haus

Friedrichstrasse 176-179, Berlin 10117

Anzeigen