April 19, 2024

Инесса Венская Клип „Последний раз“

Инесса Венская – певица из Белоруссии, приехавшая несколько лет назад в Москву с намерением реализовать свой творческий потенциал и заявить о себе в российском шоу-бизнесе. Она является не только талантливой певицей, но и автором своих песен.

Целеустремленность, талант, трудолюбие и огромное желание реализовать мечту о сцене дали свой результат. В социальной сети на неё обратил внимание музыкальный продюсер Геннадий Филиппов (создатель группы «Восток») и генеральный директор Продюсерского центра «Звезда столицы». Ему понравились песни начинающей певицы и он предложил Инессе сотрудничество и помощь в создании её музыкального проекта. Под руководством Геннадия у Инессы появился ряд песен, каждая из которых раскрывает свою историю и заслуживает внимания.

Inessa 1

В 2017 году Инесса представила свой клип «Последний раз». Съёмки проводились Студией видеоконтента режиссёра Дэна Грибова и проходили в Moskow City. Основной сюжетной линией клипа являются воспоминания главной героини. Песня «Последний раз» о прошедшей любви и расставании с любимым, что вызывает грустные мысли. Однако, благодаря правильно выбранной идее при создании клипа и жанру dance-pop музыкального трека, клип навевает романтическое настроение и песня не оставляет равнодушным.

Inessa clip foto

Inessa clip 2 foto

В творческих планах певицы съёмка клипа к песне «Волна любви», премьера которой состоялась в декабре 2017 года. В 2018 году ожидается выход сольного альбома певицы.

Инесса Венская Клип „Последний раз“

Продюсер проекта: Геннадий Филиппов
Автор песни: Инесса Венская
Режиссёры: Дэн Грибов, Глеб Ладыгин
Актёр: Андрей Рогонов
Визажист: Маргарита Готье
Фотограф Backstage: Лада Шлёнова

Официальный сайт: www.inessavenskaya.com

Anzeigen