März 28, 2024

Промышленная выставка России Иннопром 2015 ИТ

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге проходит главная промышленная выставка России Иннопром. Однако, и ИТ мероприятия не обошли стороной. 8 июля в 13:00 на стенде города Екатеринбурга (2А1) состоится Russia-China Project Market-2015 «Изобретения и патенты». Участвует Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий С.Г. Тушин

9 июля в 14:00 на стенде города Екатеринбурга пройдет презентация концепции Екатеринбург – цифровая столица России, возможности рынка Информационно-коммуникационных технологий в регионе.

innoprim 2015

9 июля в 10:00 открытая сессия Наилучшие практики использования международных стандартов для развития промышленного производства, зал №7, павильон 4.
Др. Номура Дзюдзи – Президент Международной электротехнической комиссии (МЭК);
Др. Тис Бернхард – Президент Европейского комитета по стандартизации в области электротехники и электроники (CENELEC), генеральный директор и председатель Совета директоров Немецкой комиссии по электрооборудованию, электронике и информационным технологиям DIN и Немецкой ассоциации по электрооборудованию, электронике и информационным технологиям (VDE).

10 июля состоится Презентация Фонда инвестиций в промышленность Среднего Урала, пройдет с 12.00 до 13.00, 2 павильон, презентационная зона.

В презентации примут участие Дмитрий Попов, генеральный директор КРСУ, Андрей Мисюра, министр промышленностии науки Свердловской области, коллеги из Фонда развития промышленности РФ, которые расскажут о возможностях фонда и федеральных мерах поддержки Минпромторга РФ.

Anzeigen