April 26, 2024

InnoTrans 2014 Выставка транспорта в Берлине

С 23 по 26 сентября в Берлине пройдет выставка InnoTrans. InnoTrans – это ведущая выставка мирового значения в области транспортных технологий, проводящаяся в Берлине. На выставке InnoTrans 2012 было представлено более 2500 участников из 49 стран представят свои инновационные продукты и услуги. Ожидается приезд почти 100 000 посетителей-специалистов из более чем 100 стран мира. Пять основных сегментов девятой по счету выставки InnoTrans составят Railway Technology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (инфраструктура), Tunnel Construction (тоннельное строительство), Interiors (внутреннее оснащение) и Public Transport (общественный транспорт). Организатором является выставочный центр «Мессе Берлин».

Наряду со всемирно известными производителями транспортной техники и транспортных систем, таких как Alstom, Bombardier и Siemens, общую картину InnoTrans 2014 определяют и многочисленные иностранные предприятия-поставщики и железнодорожные предприятия, а также 34 промышленных и профессиональных союза из 19 стран. Кроме того, в этом году в число участников входят и поставщики услуг в данной индустрии и солидные научно-исследовательские институты из Германии и из-за рубежа.

С момента первого проведения в 1996 году выставка InnoTrans является ведущим международным смотром рельсового транспорта. Выставка нацелена на специалистов отрасли. Уникальная концепция InnoTrans, включающая экспозицию под открытым небом, специализированную выставку в павильонах и обширную программу конференций InnoTrans Convention, стала определяющим фактором успеха этого ведущего отраслевого форума.

innotrans_logo_2014~1

Дата проведения: 23.09.2014 — 26.09.2014

Выставка InnoTrans 2014 в Берлине

На выставке InnoTrans 2014 будут представлены следующие разделы:

Железнодорожные технологии: рельсовый подвижной состав, комплектующие детали и узлы

Железнодорожная инфраструктура: путевая и строительная техника

Внутреннее оснащение подвижного состава

Общественный пассажирский транспорт: автобусы ближнего и дальнего следования, стационарные сооружения, системы оплаты проезда, информационные системы для пассажиров, логистика грузовых перевозо , сервисные и консультационные услуги

Строительство тоннелей: строительная техника, запчасти, оборудование , системы сигнализации и безопасности, системы вентиляции и освещения, ремонт и обслуживание / сервисные и консультационные услуги

Anzeigen