April 24, 2024

Выставка InnoTrans состоится в 2022 году в Берлине

В связи с коронавирусом и отсутствием надежного планирования, выставка InnoTrans будет перенесена на 2022 год. Такое решение было принято в Messe Berlin после консультаций с лидерами международного рынка и ведущими ассоциациями. Тринадцатая крупнейшая в мире выставка транспортных технологий пройдет в Берлине с 20 по 23 сентября 2022 года.

„Решение о переносе InnoTrans на 2022 год было очень сложным“, говорит доктор Кристиан Гёке, председатель правления Messe Berlin. „В конечном итоге решающими факторами стали отсутствие надежного планирования и прогноз развития пандемии на ближайшие месяцы. Ввиду ситуации с пандемией в настоящее время никто не может с достаточной уверенностью сказать, позволят ли рамочные условия, такие как использование нашего трекового участка в апреле 2021 года, провести ведущее международное мероприятие, такое как InnoTrans.“ Презентация новых поездов примерно на 3000 метров пути – это уникальное торговое предложение InnoTrans, имеющее решающее значение для качества мероприятия.

„Мы согласны с ведущими игроками отрасли в том, что InnoTrans соответствует своим международным стандартам качества только в обычной степени. Поэтому в интересах всех участников мы решили снова перенести сроки проведения выставки, чтобы и дальше гарантировать высокое качество InnoTrans как ведущей маркетинговой платформы в отрасли, и, прежде всего, в долгосрочной перспективе, и в то же время обеспечить всем участникам надежность в планировании“, говорит Маттиас Штекманн, директор отдела мобильности и услуг.

Следующая выставка InnoTrans состоится в следующую регулярную дату ротации с 20 по 23 сентября 2022 года. Уже в следующем году, с 9 по 11 ноября 2021 года в выставочном центре Берлина пройдет выставка мобильности MES Expo. Концепция кросс-системной выставки ориентирована на поставщиков электроники. Выставка B2B предлагает экспонентам и посетителям из секторов железнодорожного транспорта, коммерческого транспорта и автомобилестроения интермодальную платформу для междисциплинарного и глобального обмена. Рамочная программа разработана в VDB, DVF, ZVEI и Deutsche Bahn.

О выставке InnoTrans

InnoTrans является ведущей международной выставкой транспортной техники, которая проводится в Берлине раз в два года. На последней выставке 153421 посетитель-специалист из 149 стран получил информацию у 3062 экспонентов из 61 страны об инновациях в глобальной железнодорожной отрасли. К пяти сегментам выставки InnoTrans относятся Железнодорожные технологии, Инфраструктура железных дорог, а также Общественный транспорт, Интерьеры и Сооружение туннелей. Организатором InnoTrans является Messe Berlin. 13-я выставка InnoTrans пройдет с 20 по 23 сентября 2022 года в Берлинском выставочном центре. Более подробная информация доступна на сайте www.innotrans.com.

Anzeigen