April 24, 2024

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина берут курс на Рио

Как всем известно, летние олимпийские игры будут проходить в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа 2016 года. Подготовка к Играм сейчас, несомненно, во всем спортивном мире в самом разгаре: тренировки проходят все чаще, нагрузки все интенсивнее и совсем не остается времени на личные дела. Но цель у всех одна – много работать и получить заветную победу. Такая же ситуация и у трехкратных олимпийских чемпионок: Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной. Но несмотря на столь плотный график и интенсивные тренировки, свои последние дни перед сборами девушки провели активно.

По социальным сетям чемпионок и их представителя ONE SGM было видно, что Наташа и Света приняли участие в интересной съемке для журнала «Большой Спорт», поделились планами на будущее, а фотограф смог запечатлеть красоту и грациозность синхронисток.

Sinchron Foto Camedy

И хотя спорт занимает большую часть времени девочек, они успевают посетить и светские мероприятия. В конце февраля Светлана и Наталья хорошо провели время на Comedy Club вместе со своим тренером Татьяной Данченко и командой ONE SGM. Выпуск был посвящен Международному Женскому Дню, в этот день все гости, в частности, девушки, так или иначе были связаны со спортом. Не обошлось без шуток знаменитого стендапера Павла Воли. Он вместе со своим напарником Гариком Харламовым поговорил с девушками о том, как же трудно быть синхронистками и тренироваться по 10 часов в день в „холодной“ воде. Разговор получился веселым и непринужденным, судя по выпуску все остались довольны.

Ну, и конечно же, нельзя не отметить съемки для японской телерадиокомпании NHK. Девочки со своей командой и тренером Татьяной Евгеньевной полетели в Токио. Там провели несколько дней, работая над интересным проектом. Ждем результатов на экране.

Sinhron Japan_Foto

Sinchron 5

Sinchron 6

Напоминаем, сейчас Ищенко и Ромашина находятся на сборах на ФГБУ „ТЦСКР „Озеро Круглое“. А мы все вместе будем поддерживать наших спортсменок на Чемпионате Европы по водным видам спорта, который состоится в Лондоне с 9-22 мая. А там уже и Рио не за горами…

Anzeigen