April 19, 2024

Продвижение IT решений российских компаний на рынок Германии – заседание Делового клуба

21 сентября 2021 года (четверг) в 15:00 (CET) Торгпредство России в Германии планирует проведение второго заседания своего Делового клуба на платформе Zoom.

Заседание будет посвящено теме «Продвижение IT-решений российских компаний на рынок Германии: возможности, перспективы, проблемы».

Приглашаем представителей российских и германских компаний и организаций, институтов поддержки обменяться опытом и информацией о действующих мерах и программах поддержки IT-компаний в России и Германии, обсудить актуальные тренды, ниши и перспективы развития IT-рынков обеих стран, поделиться опытом работы и участия в тендерах в Германии, обсудить возникающие при этом проблемные моменты и способы их решения.

Предварительный порядок проведения:
15:00 – 15:05 – Приветствие Торгпреда.
15:05 – 16:30 – Отдельные выступления участников, обмен мнениями, вопросы и ответы.
16:30 – 16:40 – Подведение итогов.

Программа выступлений находится в стадии формирования.

Язык заседания – русский.

Если Вы планируете принять участие в мероприятии, просьба проинформировать нас об этом до конца дня 17 сентября 2021 года по электронной почте [email protected], [email protected]. Кроме того, просьба сообщить в случае заинтересованности выступить с кратким докладом или сообщением, указав его тему. Регламент выступления – до 5 минут.

Контактное лицо в Торгпредстве для взаимодействия – Дмитрий Плахов, [email protected], моб.: +49172 640 61 64.

Anzeigen