März 28, 2024

Якоб Штыбен Интервью Бой 4 ноября 2017

Якоб Штыбен проведет свой следующий бой 4 ноября 2017 года в Мюнхене. В рамках этого вечера бокса на ринг выйдут чемпионка мира Кристина Хаммер и Ферит Кета. В преддверии боя Якоб Штыбен ответил на несколько вопросов портала DG-News.

Якоб Штыбен Интервью Бой 4 ноября 2017

– Якоб, что можете сказать о своем сопернике?
– Противник был мне предоставлен организаторами мероприятия. На поединок согласился без всяких раздумий, в бою каждый противник опасен. Нужно готовиться серьезно к любому сопернику.

– Против кого хотели бы выйти на ринг в будущем?
– Моя команда и я преследуем одну взаимную цель, это проведение боя с бойцом из Мюнхена Михаэлем Смоликом (Michael Smolik). Он громогласно называет себя Королем Нокаутов. Очень громкая боевая кличка для того, кто еще никогда не бился с серьезными соперниками! В ближайшее время хочу провести с ним бой. Мой следующей бой будет показывать немецкий телеканал Sport 1. Этот телеканал заинтересовал в трансляции моего поединка со Смоликом.

– Какие цели ставите перед собой в спорте?
– Недавно подписал контракт с самой популярной организацией мира в серии К1 компанией „GLORY“. Моя цель добиться там вершины и биться с сильными бойцами в этой версии. Моя цель взять золото на чемпионатах мира и Европы по Муайтай (IFMA). Это уже дело принципа, там бьются лучшие бойцы муайтай своей страны поэтому победа на этом турнире – одно из моих заветных желаний. Я желаю биться с лучшими и расти как личность!

styben boxen 04 11 2017

Anzeigen