April 24, 2024
vip

Jana Deutsch DSDS 2016

В начале года в Германии традиционно стартует популярное музыкальное шоу Deutschland sucht den Superstar. Шоу транслирует телеканал RTL. В этом году в шоу принимало участие сразу несколько русскоговорящи участниц. Среди них певица Яна Дойч (Jana Deutsch). Яна впервые принимала участие в популярном музыкальном шоу „Deutschland sucht den Superstar“ 2016. На кастинге Яна Дойч покорила маститое жюри, которое возглавляет Дитер Болен и сумела пробиться на следующий этап шоу, который проходил на Ямайке.

Deutschland sucht den Superstar

Deutschland sucht den Superstar

Foto: RTL / Ralf Jürgens

В первом выступлении на Ямайке зрители увидили выступление троих русскоговорящих конкурстанток. Вместе с Яной Дойч выступали Tallana Gabriel и Vlada Kuznetsova.

Deutschland sucht den Superstar

На втором этапе Яна исполняла в дуэте с Владой песню „Time To Say Goodbye“. В следующий круг Яна после этого выступления не прошла. Однако певица позитивно оценивает свое участие в DSDS.

„После выступлений в шоу „Deutschland sucht den Superstar“ 2016 у меня остались самые теплые впечатления. Организация была на самом высоком уровне. Конечно, не ожидала, что попаду в решающую стадию этого конкурса. Во время пребывания на Ямайке мы практически с утра до вечера находились перед камерой. Мы весело проводили время и было очень много позитивных эмоций. Не жалею, что приняла решения участвовать в этом шоу. Это был важный опыт для моей музыкальное карьеры“, – говорит Яна Дойч.

Deutschland sucht den Superstar

Foto: RTL / Stefan Gregorowius

Яна родилась в украинском городе Никополь, выросла в российском Екатеринбурге, где начала заниматься пением. У Дойч красивый оперный голос. Она поет на восьми языках. Обучалась вокалу у разных специалистов. Причем среди ее учителей были Елена Образцова и Галина Вишневская, а также специалисты из Италии и Испании. 12 лет назад Яна переехала в Германию, живет около Клоппенбурга. На данный момент она принимает участие в интересном музыкальном проекте, в рамках которого выступает в разных регионах Германии.

Alle Infos zu ‚Deutschland sucht den Superstar‘ im Special bei RTL.de: http://www.rtl.de/cms/sendungen/superstar.html

Anzeigen