April 24, 2024
vip

Яна Недзвецкая показ коллекции LO и JN Пикник на обочине

Яна Недзвецкая очередной раз устраивает свой закрытый показ. Причем на сей раз для пока известный дизайнер выбрала место весьма необычное. Пикник на обочине. Реально – пикник. И реально – на обочине. Яна Недзвецкая очередной раз устраивает свой закрытый пресс-показ коллекции F/W 15-16 брендов LO и JN в довольно не традиционном для такого гламурного мероприятия месте – на обочине проспекта Мира у флагманского магазина LO.

jana 4

Неординарное место выбрано автором многочисленных громких проектов не случайно! На вопрос:“Почему именно на обочине?“ Яна отвечает фразой из культового произведения времен застоя :“ Человек рожден, чтобы мыслить“.

jana 3

Перечитав некогда любимую книгу братьев Стругацких, Яна, как настоящий сталкер, приглашает прессу и своих близких друзей в таинственную и загадочную Зону Моды в компании профессионалов и хороших друзей, зарядиться энергией для новых проектов на свежем воздухе и вспомнить о том, что СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“»

jana 2

В жаркий летний день особенно приятно смотреть на красивых моделей в теплых элегантных осенних костюмах. Для всех гостей подарки и неожиданные сюрпризы. Форма одежды: спортивные костюмы, джинсы, и все, в чем легко лазить по деревьям, валятся на лужайках.

jana piknik

Первыми примерить красивые наряды приглашены: Лариса Вербицкая, Елена Ксенофотова, Алена Бабенко, Ирина Лачина, Наталья Лесниковская, Светлана Мастеркова, Анна Чичерова, Елена Борщева, Светлана Иванова, Анна Чурина.

Anzeigen